Stand 17.04.2024

Ernst Huber

Lot 138-079907/0001
Sommergesellschaft
Öl auf Leinwand

70 x 100 cm

Lot 138-079907/0001
Sommergesellschaft
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800

Auktion: 30.04.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 104420

4 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
188 Landschaft
rückseitig Inventarnummer

€ 800 - 1.200
Ernst Huber
190 Großer Baum , 1936
Aquarell auf Papier

€ 1.000 - 1.300
Ernst Huber
191 Radstadt im Salzburgischen , 1951
Aquarell und Gouache auf Papier

€ 800 - 1.200
Ernst Huber
192 Lignano

€ 1.400 - 1.800